Сильный запах кислятины, жжение, выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. Появилась такая проблема, месяца как два появились неприятные ощущения. Больно было касаться до половых губ, даже чисто подмываться, было ощущение жжения, шли белые выделения часто. Сейчас иногда есть зуд, но по ощущениям немного изменилось, неприятно трогать влагалище при мытье, постоянно ощущение, что выделения внутри, сильный кислый запах от ежедневки. Похоже как на молочницу, но нет такого дикого зуда и творожистых обильных выделений, они скорее белые со слегка желтоватым оттенком на прокладке (ежедневке). Запах кисляка сильного, жжение и выделения эти замучили. Пила в начале флуконазол, ситуация не изменилась. Выпила супрастин по другой причине, пару дней все отошло, потом опять.
В туалет ходить не больно.
В городе толковых гинекологов не знаю.
Что это может быть? Молочница такая странная, вагинит или аллергия?
Беременности нет, заболеваний венерических тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 20:21
Добрый день.
Так может проявляться много урогенитальных инфекций.
В первую очередь рекомендую вам сдать мазок на флору и фемофлор скрин.
Платная консультация
Кристина 2019-05-19 21:27
Спасибо!