Сильные боли перед месячными, неприятный кислый запах, белые выделения

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз, частая мигрень из-за травмы шеи
Здравствуйте! Мне 19 лет, девственница. Примерно 4 месяца назад появились регулярные очень сильные боли перед месячными (за 2-4 дня) внизу живота, иногда я не могу двигаться из-за них или даже вздохнуть. Приходится постоянно пить обезболивающее. Также присутствует частое мочеиспускание. 2 месяца назад ещё появился неприятный кислый запах и небольшое количество белых творожистых выделений. Запах не пропадает даже после душа. До этого пила антибиотики по назначению врача из-за проблем с кожей, а также психотерапевт выписал мне транквилизатор из-за повышенной тревожности, который я пью до сих пор.
В данный момент времени не рогу попасть на приём к врачу в поликлинике. Как следует лечить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 00:11
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.