Утрожестан

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю вагинально утрожестан по 200 3 раза в день.
Я понимаю, что глупый вопрос, но все же. Я поела рыбу, после нее остался запах рыбы, хотя я руки мыла 2 раза, но свечу вставлять нужно было и я вставила. Влияет ли то что на моих руках остался запах рыбы на лекарство или на влагалище?

спасибо
Теги: запах из влагалища от утрожестана, запах после утрожестана, кислый запах после утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:13
Здравствуйте! Рассмешили, честное слово:) Запах не влияет на действие препарата:)
Платная консультация
Анастасия 2017-05-07 15:59
Здравствуйте, у меня такой вопрос, была на узи поставили диагноз фолликулярная киста левого яичника. Врач гинеколог прописала Утрожестан 100. Цикл у меня не регулярный, последние месячные были с задержкой в 5 дней (на фоне кисты сказали). Как правильно принимать Утрожестан? Врач сказала на 18 день цикла, но я не уверена, что овуляция будет до этого. Как быть? В ИНСТРУКЦИИ БОЛЬШЕ ПРОПИСАНО ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН С 28 ДНЕВНЫМ ЦИКЛОМ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:56
Здравствуйте. Врач правильно назначил. Если есть сомнения об овуляции - УЗИ-контроль
Платная консультация
Анастасия 2017-05-07 22:26
Спасибо, но его нужно принимать именно после овуляции? В прошлом месяце у меня был цикл 35 дней и ещё 5 дней задержки, и получается что овуляция была только на 23-24 день цикла (характерные выделения в этот период). и вот теперь не знаю. Когда в этом месяце она будет. А узи дорого постоянно делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:24
Анастасия, Вам нужны достоверные данные по овуляции? Только УЗИ. Извините, но я не могу Вам помочь в решении Ваших материальных проблем. И объективно считаю, что сделать толковое УЗИ 1-2 цикла - дешевле, чем принимать Утрожестан вслепую и методом тыка