Неприятный запах после установки ВМС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: По данному вопросу хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему после установки ВМС Мультилоад во время месячных появился неприятный запах? Болей или какого-либо дискомфорта нет, все медикаменты по предписанию врача я принимала вовремя. Почему появился неприятный запах?
Заранее, СПАСИБО, за ответ!
Теги: после установки вмс выделения с неприятным запахом, запах от вмс, запах из влагалища после установки вмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:25
Здравствуйте! Запах какого характера? Вы сделали мазок?
Платная консультация
Елена 2015-03-13 10:37
Здравствуйте! Мазок не делала. Врач установила мне ВМС 22 дня назад. После установки пошли первые месячные. По предписанию врача пропила трихопол, и использовала свечи гексикон. Никаких болей нет и не было. Запах "тухлого разлагающегося вещества".
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:55
Может быть баквагиноз (гарднереллез). Рекомендую все же сделать мазок
Платная консультация
Елена 2015-03-13 13:04
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Придётся всё же сделать мазок.