Неприятный запах из влагалища

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые гинекологи. Меня мучает проблема. Беременность 20 недель. Не приятный запах из влагалища и коричневые выделения, а мазок хороший. Идеальный. Что это может быть? Ещё! Запах рыбы (тухлой селедки) после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сдайте мазок на микрофлору чтобы определить причину запаха