Неприятный запах из влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилась проблема неприятного запаха из влагалища, сходила сдала мазок, результаты плохие, много лейкоцитов, прописали свечи гексикон, но я считаю, что причиной неприятного запаха может являться какая то инфекция, мне одна знакомая посоветовала антибиотик под названием юнидокс, что он лечит все инфекции, и даёт очень хороший результат, действительно, почитав отзывы об этом препарате, я в этом убедилась. Можно ли моему молодому человеку пройти курс личения, этим же препаратом? И ещё вопрос, может ли какая то инфекция, быть причиной бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 21:11
А что по результатам мазка, кроме лейкоцитов что-то ещё обнаружено.
Анна 2017-02-02 21:16
Возможно что то и есть ещё, но ведь для этого нужно сдать расширенный анализ на каждую инфекцию отдельно, а у меня брали общий мазок и кроме лейкоцитов он ничего не показал!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 23:32
Неприятный запах, как правило свидетельствует о дисбиозе влагалища. В вашем случае я бы рекомендовал поставить свечи тержинан, которые имеют широкий спектр действия. Показаний для приёма антибиотика на сейчас я не вижу. Если не помогут свечи, тогда необходимо дальше обследоваться.