Неприятный запах с влагалища, вроде как мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема. На протяжении некоторого времени запах с влагалища. Нет ни выделений, ничего. Просто запах. Вот только два дня как побаливает где лобок. Внутри. А так не пойму в чем дело. Запах сильноватый. Вроде на сперму похож. При половом акте муж постоянно кончал туда. И не успевала подмываться. Ложилась спать. Скажите что это может быть? Может ли это быть из за того, что он делал это туда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:28
Здравствуйте! Возможна инфекция и, возможно, муж - переносчик. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-02-24 11:29
До этого всегда мазки сдавала-было все чисто! С мужем живем больше года уже. До этого ничего такого не было!
Анастасия 2017-02-24 11:39
Обязательно ли это может быть инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:44
А какие еще варианты Вы предлагаете?:) То, что раньше ничего не было, не значит, что нет и сейчас. И речь не обязательно о венерических инфекциях - может быть банальный баквагиноз
Платная консультация
Анастасия 2017-02-24 11:51
Ой про это не знала. Спасибо заранее.
Анастасия 2017-02-24 12:11
А еще можно вопрос. После секса, у мужа белый налет, вообщем кандидоз похоже. Может быть это из за того, что бак вагиноз у меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 12:12
Может быть. Начните с мазка на флору