Выделения и неприятный запах из влагалища, свечи макмирор

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, сдала мазок "фемофлор скрин". Вот такое заключение "Повышено количество анаэробов"Врач ничего толком не объяснила. Беспокоят выделения и неприятный запах. Назначила макмирор комплекс(свечи), мужа нужно лечить? Если да, то чем? Прилагаю фото.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 10:04
Дополнительно рекомендую начать приём препарата метронидазол по 500 мг 2 р/день 5 дней и вам и мужу.
Алла 2016-10-13 13:34
Здравствуйте! Можете сказать какой у меня диагноз. Это опасно? Как я могла заразиться? Кроме мужа у меня никого нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:07
Здравствуйте. Нарушение флоры, дисбиоз. Может быть и на фоне стресса, не только половым путем