Белые слизи
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
В последнее время появилась слизь. Выделения бывают прозрачными, иногда прямо белыми. Сами по себе они как типа "сопли" (прошу прощения). Возможно что это молочница? Как вообще она проявляется?
3 ответа
И Вам добрый день! Молочница обычно дает зуд, выделения напоминают творог, имеют кислый запах, на половых органах такие выделения могут образовывать корку и дают покраснения. Если у Вас не так, но выделения вызывают сомнения-сделайте мазок на флору
Платная консультация
Аделина 2014-05-25 17:50
Здравствуйте, да, что то похожее есть, есть зуд, не похоже на творог, и не имеют кислый запах, но зато есть корка и покраснение.