Белые выделения как творог

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У постоянно белые выделения как творог, густые, белого цвета. Болей нет, но выделений очень много. На приеме у врача не была. Что делать?
Теги: очень густые выделения кусками внешне похожие на творог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

4 ответа

Анна 2014-08-02 22:04
Очень похоже на молочницу, обратитесь к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 14:51
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору
Платная консультация
Айя 2014-10-21 11:42
Здраствуйте! Меня завут Айя у меня после замужество начились белые выделения как творог и есть запах, запах не острый, зуда нет, скажите пожалуйста что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:22
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)