Белые выделения похожие на творог

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со 2 января начался лёгкий зуд, почти не заметный. После к зуду прибавилось жжение и покраснение входа во влагалище, а сегодня заметила белые комковатые выделения в большом количестве, а так же налет на половых губах, который убирается если провести пальцем. Половая жизнь началась чуть меньше года назад, партнёр постоянный, всегда предохраняемся.
К гинекологу скоро пойду, но т. к щас праздники тяжело попасть, скажите что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 19:04
Добрый вечер, кандидозный вульвовагинит.