Какие заболевания могут возникнуть после выкидыша

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.2 месяца назад у меня призошел выкидыш на 5-6 неделе. После него не смогла пройти врача. Документы утрачены. В данный момент восстанавливаю. Сейчас у меня белые выделения и начался зуд. И немного больно при близости с мужем. У мужа тоже начались проблемы. После моего выкидыша у него половой орган покрывается большими белыми пятнами и иногда бывает жжение. Пожалуйста скажите хотя бы примерное заболевание. Что это может быть.
Теги: цистит после выкидыша, зуд после выкидыша, после выкидыша зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 11:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП