Густые выделения как сыр белые зуд опухлости

Спрашивает: Вика Таран
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Андексит яичников 2ух сторонний так пишет постоянно гинеколог и била молочьница .
Здравствуйте, меня зовут Виктория пару дней назад после интимной близости с мужем начались обильные выделения белые густие кусочками как сыр опухоли половые губы пекет снаружы и внутри, а после подмывания сушит и трескается появился сильный зуд. У мужа головка полового члена красная печет чешется белые пятна как при шелушении и вавочьки. Умения била молочница но я пропила флуконазол 1таблетку раз в неделю всего выпила 4 таблетки вроде прошло ну а сейчяс то что я описала сверху. Обясните пожалуйста что что ето, от чего и почему. Спасибо.
Теги: белые выделения как сыр
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-22 19:31
Здравствуйте, по описанию похоже на молочницу, для уточнения все же покажитесь гинекологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Всего доброго.