Мазки чистые, но беспокоят обильные белые густые выделения, зуд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят обильные кремообразные густые белые выделения со специфическим запахом, иногда бывают как бы периоды "обострения", когда начинает зуд, покраснение половых губ и входа во влагалище. При этом возникают режущие боли при половом акте, а если половой акт все таки происходит, то после введения полового члена во влагалище, член партнера весь белый, как будто обмазан кремом.
Неоднократно бывала на приеме у гинеколога. Неделю назад сдала анализы в частной лаборатории.
Результаты:

ПЦР Гарднерелла (Gardnerella vaginalis) Не обнаружено
ПЦР Микоплазма гоминис (Mycoplasma
hominis) Не обнаружено
ПЦР Уреаплазма уреалитикум и парвум
(Ureaplasma spp.) Не обнаружено
ПЦР Хламидия трахоматис (Chlamydia
trachomatis) Не обнаружено

Подскажите, что делать и как быть? Не могут же быть такие обильные кремовые белые выделения моей нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 14:09
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор/Флороценоз - 16 (17). Это все прояснит