Густые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Пью ОК Джесс на протяжении 3х лет. Последний год менструация проходит с густыми выделениями, то отдельно прозрачные слизистые выделения в перемешку с кровью, то густые темно-бордовые комки. При это все очень скудно и заканчивается через 3 дня. На узи была, патологий не обнаружено. Боли и дискомфорта нет. Такие выделения норма или стоит беспокоиться?
Теги: белые выделения при приеме ок, слизистые выделения при приеме ок, белые густые выделения при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:33
Здравствуйте! На фоне приема ОК нет такого понятия, как менструация. Есть менструальноподобные выделения. Потому если на УЗИ все в порядке, то такой характер они у Вас имеют
Платная консультация
Милена 2020-09-12 14:08
Здравствуйте! Пила джес плюс(3месяца), перешла на силуэт (пью первый месяц, выпито 18 таблеток), заметила сегодня белые выделения, очень обильные, без куда и какого-либо дискомфорта. Это в пределах нормы при КОК или нет? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 17:50
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору для понимания