Обильные выделения /бели /

Спрашивает: Екатерина Фёдоровна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
У моей дочери, ей 13 лет, месячные с 12 лет, обильные белые, слизистые выделения с очень неприятным запахом. Сексуальных контактов ещё не было. Трусики буквально намокают. Если в течении суток не подмыться, появляется раздражение. Подобные раздражения у неё с дошкольного возраста. Что это может быть?
Теги: обильные выделения у девочек 13 лет, обильные выделения у девочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-03 13:07
Здравствуйте! Так может проявляться молочница или дисбактериоз (для этого не нужно жить половой жизнью). Я советую Вам сделать дочке мазок на флору у детского гинеколога и пролечиться. Здоровья Вам!