Выделения обильные белого цвета без запаха

Спрашивает: варя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, а обильные белые выделения, но не творожистые- это не нормально? Как бы слизь белого цвета. Беспокоят данные выделения уже вторую неделю. Запаха нет. И в норме много ли должно быть выделений? Спасибо большое
Теги: выделения молочного цвета без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 11:06
Добрый день, Варя.
Если выделения обильные, это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП.
Платная консультация
варя 2016-10-22 11:30
Спасибо большое, а обильные - это сколько, например, за день пару чайных ложек, примерно, это обильные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 11:41
Если они стали обильней чем обычно.