Выделения очень густые и белые

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня задержка 3 дня. Сегодня были очень густые выделения белого цвета, очень густые, похожи на пленочку если пальцами размять. На вид похожи на скомканую мокрую бумагу. Ощущаю сухость во влагалище. Что это может быть?
Теги: выделения как бумага
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 08:48
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность, сделайте тест. Также необходимо сдать мазок на флору. И адекватное лечение по результатам.