Белые густые выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три дня назад закончила лечение молочницы свечами Лименда. Иногда, редко, беспокоил небольшой зуд. После лечения пропиваю пробиотик для восстановления. Сегодня заметила белые густые выделения, как крем, без запаха. Зуда, дискомфорта нет. Скоро должны быть месячные (через неделю где-то). Подскажите, это норма или молочница не прошла? Или возможно так проявляется дисбактериоз после лечения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:24
Здравствуйте. Вариантов масса - вернулась молочница, присоединился дисбактериоз, пошло усиление выделений перед месячными.