Белые густые выделения после курса лечения

Спрашивает: ВЫСТАВКИНА ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. При появлении молочницы прописали флюконозол и тинидозол, затем флуомизин и после него Лактожиналь. Молочница У меня проявляется в основном сильным жжением и не сильными выделением. После всего курса все исчезло, все хорошо. Но после первого приема лактожиналь на следующий день появились белые выделения, именно белые, густые И обильные. Что это значит? Может ли то что молочница вернулась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 20:18
Здравствуйте. Вполне возможно. Это часто наблюдается на фоне таких свечей, к сожалению