Белые, не густые выделения!

Спрашивает: Екаткрина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились непонятные, белые выделения, запах есть. Так же заметила, что большие и малые половые губы воспалены. Испытываю ужасный дискомфорт.
Возможно, это началось после принятия противозачаточных таблеток (принимаю их первый раз по рекомендации гинеколога. Прошла только неделя с начала курса)
Что лучше всего сейчас делать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:08
Здравствуйте! Лучше всего-идти к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Ваш максимум сейчас-интимная гигиена с отваром ромашки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова