Белые густые выделения в 11 лет

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сразу к делу у меня проявился зуд и сильный. Мне стыдно говорить маме я боюсь я посмотрела там густые кремообразные выделения они довольно часто появляются и их много там зудит и болит помогите я не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-04-11 09:12
Здравствуйте, Ангелина постараюсь помочь. Белье выделения могут быть как физиологические так и связанными с инфекцией. Для объективной картины прикрепи фото выделений и места зуда. Может быть молочницей, нужно посмотреть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:21
Здравствуйте! Маме сказать нужно, чтобы сходить к врачу и после взятия мазка, получить лечение