Желтые слизистые выделения после приема эскапела

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Два дня назад я приняла эскапел,
на следующий день начались выделения желтого цвета, слизистые.
Болей нет, жжения нет. Зуда нет. Это может быть побочным эффектом эскапела? Или следует все же обратиться к врачу и сдать анализы?
Заранее спасибо.
Теги: желтые выделения после эскапела, белые выделения после эскапела, желтоватые выделения после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:03
Здравствуйте! Все же следует к врачу сделать мазок на флору.