Зуд в интимной зоне, жжение, желтые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилась проблема, которая не даёт мне покоя
Буквально 2 дня назад стал беспокоить зуд в интимной зоне, а также довольно сильные белые выделения, чем-то похожие на творог. Позже выделения стали жёлтыми. Также появилось жжение при мочеиспускании.
На данный момент сходить к врачу нет возможности.
Какова вероятность, что это молочница? Или же это связано с другими заболеваниями? И пока нет возможности посетить врача, можно ли как-то в домашних условиях хотя бы немного снизить зуд и жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 23:07
Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать мазок на флору, а лучше фемофлор скрин.