Зуд в интимном зоне, боль внизу живота и Клайра

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, живу половой жизнью с молодым человеком вот уже 4.5 месяца, презерватива мира уже чуть больше 2х месяцев не пользуемся, 12 дней назад начала пить ОК (Клайра). И последующие половые акты стали причинять сильную боль, сейчас появился зуд и несильное жжение в зоне входа во влагалище, лёгкая тянущаяболь внизу живота, ближе к паху. 3 месяца назад сдавала анализы на венерические болезни. Найдены не были. Но после отмены презервативов был инцидент цистита, который тревожит меня длительное время, врач сказала, что это несовпадение микрофлор с половым партнёром и про писала уроваксом. После прихода данного препарата цистит более не беспокоит.
Выделения появились, но без запаха и слегка желтоватые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 16:35
Здравствуйте! Вам стоит поменять клайру на ярина плюс. Возможно проблема в этом