Боль внизу живота и пояснице на протяжении 10 дней

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, были месячные, через три дня был первый половой акт, на следующий день появилась боль внизу живота и выделения кислого запаха. На 4 день заболела поясница и появились зуд и жжение в интимном месте с желтовато- белыми выделениями без запаха. Спустя неделю поясница и живот так же болят, при этом иногда отдает влево то вправо и больно нажимать на живот. Иногда отдает в задний проход. Поднялась температура 37.4. Иногда чувство, что теряю сознание Что это значит? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 08:01
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции в органах малого таза.
Необходимо сдать фемофлор 16 и сделать УЗИ.
Платная консультация
Настя 2020-11-18 18:08
Здравствуйте, спасибо, я прошла обследование, инфекции не выявили