Зуд и жжение в интимной зоне

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 6 день чувствую слабую боль при мочеиспускании. Низ живота не болит, ничего не болит. Но появились выделения с примесью крови. Но ее не много. Выделения слизистые. Живу половой жизнью 3 года. Партнер первый, Других никогда не было. Было такое и раньше когда еще не жила половой жизнью но проходило через 2-3 дня. Это обязательно гонорея или другая инфекция? Или цистит? Сегодня к врачу не попала а завтра выходной. До понедельника ждать очень боюсь. Еще пока анализы сделают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 19:34
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору, общий анализ мочи и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2016-05-08 14:14
Здравствуйте еще раз, Елена. Дискомфорт в интимной зоне прошел, но появились слабые боли внизу живота как при месячных и вот эта кровь. Я еще хотела добавить, принимаю 5 месяцев уже противозачаточные регулон, с самого начала никаких побочных действий не было и месячные приходили как положено всегда в семидневный перерыв. Но в этом месяце сделала отсрочку
Не может быть так, что эта кровь как бы от того что я их отсрочила? И вот эта боль внизу живота. Потому что сегодня они как бы должны были у меня закончится. По идее. Если я бы их не отсрочила.
Раньше тоже так было но от того что мне назначили не те контрацептивы. Для остановки кровотечения пила транексам. Все прошло. Если сейчас принимаю Регулон - нельзя пить другие лекарства с ним? Например тот же транексам чтобы остановить кровотечение. Это даже не кровотечение а какая то слизь смешанная со светлой кровью
Яна 2016-05-08 14:16
Или не могла ли я быть беременна и от того что пью этот Регулон появилась кровь. Так не бывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:27
Такие выделения запросто могут быть из-за отсрочки
Платная консультация
Яна 2016-05-10 13:34
Я так и поняла. А вообще прием противозачаточных влияет в будущем на зачатие ребенка? Проблем не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 14:13
Если препарат назначен грамотно, подобран адекватно, то не будет