Металлический привку, тошнота. Головная боль тянет низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
В последнее время стал ощущаться металлический привкус во рту, тошнит на протяжении всего дня и болит голова. Немного ощущаются тянущие боли в низу живота. После полового контакта были небольшие выделения темного цвета.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-06-24 13:02
Суть вопроса состоит в следующем: что происходит с организмом и как на это реагировать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 14:59
Марина, Ваш вопрос непредметный, потому что для гинеколога Вы НИЧЕГО не описали для ответа и понимания. Что с циклом, когда такие выделения были, живете ли половой жизнью и т. д.
Платная консультация
Марина 2016-06-24 15:13
Добрый день.
Если быть максимально предметной, то ситуация обстоит следующим образом.
Половой жизнью живу, крайние месячные были с 16.06. по 19.06. металлический привкус, тошнота появились после полового акта. Тянет низ живота и на следующий день после па стали проявляться выделения темного цвета. Не обильные, а просто легко пачкающие.
Цикл регулярный, без задержек.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 15:28
Привкус во рту после ПА мог быть на фоне анемии, например, и просто банально совпадением. Что касается выделений, то тут нужно сделать УЗИ органов малого таза. С него и начните. По привкусу во рту - к терапевту и сдать общий анализ крови