Цистит и коричневые выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, обострился цистит. Симптомы: сильное жжение и боли внизу живота рези при мочеиспускание. Терапевт выписал монурал и цистон. Монурал приняла однократно. Остался зуд небольшой и тянущие боли внизу живота. По гинекологии светло -коричневые выделения переходящие в желтые. Сдала бак посев мочи и флороценоз. Посмотрите пожалуйста результаты анализов и посоветуйте нужно ли еще какое либо лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-04 06:18
Здравствуйте! Да, необходима комплексная антибактериальная терапия. Пишите в вотсап или теленрам, обсудим конкретнее 89030655292
Платная консультация
Виктория 2023-11-04 09:19
Хорошо. Спасибо большое за ответ.