Выделение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Зуд в интимной зоне, появились выделения розового цвета и кровь. Выделения густые.
Теги: зуд в интимной зоне и кровянистые выделения, зуд в интимной зоне кровяные выделения, зуд в интимной зоне и кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 13:12
Здравствуйте! Слишком мало данных для постановки диагноза. Вы не указали, живете ли половой жизнью, чтобы я могла подозревать ИППП. Характер месячных, в какие дни цикла были эти выделения, чтобы подозревать органическую патологию. Абстрактно мне помочь Вам трудно
Платная консультация
Ольга 2013-10-25 17:47
Нет, половой жизнью я не живу. Началось все после менструального цикла где-то день после месячных. Месячные довольно сильные, частые задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-26 00:01
Если происходят частые задержки, обильные выделения, то необходимо, безусловно, искать причину. Советую Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Затем можно обследоваться на предмет гормональных нарушений