Месячные (кровяные выделения)
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пошла кровь. После месячных прошло 13 дней. У меня уже 2-й раз в середине цикла происходят кровяные выделения, первый раз длились 3 дня.
Половой жизнью живу совсем недолго, около 1,5 -2 месяца, партнер один.
В первый раз, после 3-х дневных выделений, месячные пошли в нужный срок, длились также 6 дней, как и обычно.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Т. К. Раньше у меня никогда не было выделений в середине цикла.
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Может быть овуляционный синдром, гормональная проблема. Проявилось в связи с началом половой жизни