Кровяные выделения после месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Половой жизнью живу почти два года. Партнер один. Пол года и год назад пила эскапел (порвался презерватив). Месячные не регулярные-плюс/минус 1-2 дня. Боли только в первые 2-3 дня менструации. В этом месяце месячные начались 21.09.15, закончились 27.09.15. Сегодня 29.09.15, но у меня все равно идут кровяные выделения, не похожие на месячные, скудные, красные, не коричневые, без запаха, "липкой" консистенции. При этом сегодня(29.09.15) начал болеть низ живота и грудь, первые два дня таких выделений болей не было. В общем все признаки пмс, но месячные вроде как закончились! Незащищенных половых актов не было, тест отрицательный. Ума не приложу, что это может быть, что делать, к врачу через 3 дня, не знаю чем могу помочь себе в домашних условиях
Помогите, пожалуйста. Заранее большое Вам спасибо!
Теги: если после месячных идут кровяные выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:50
Здравствуйте! Вслепую-ничем. Нужно к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова