Желтые выделения слизистые

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я наблюдаю у себя выделения в виде слизи, слизь бывает как прозрачная так и желтоватая , цвет равномерный жжения и зуда нет, дискомфорта эти выделения не доставляют
Что этт может быть? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:04
Здравствуйте. Угадать не получится. Сделайте мазок на флору, это все прояснит
Платная консультация
Алина 2018-03-13 20:07
А если он в норме, что еще нужно будет исследовать, иппп нету - сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:11
Тогда ничего. Это Ваша возможная норма