Желтые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Появились белые творожистые выделения, через сутки появились яркие желтые выделения без запаха, зуда или жжения, прошли буквально за 4-5 часа и уже прошло 3 дня, больше такого не повторялось. Что это могло быть? Желтые выделение могут быть признаком беременности? До М еще 7 дней, ПА был за 5 дней до предполагаемой овуляции, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:42
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова