Выделения после замершей беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте,31.12.14г. Меня выписали после выскабливания замер. Беременности.кровило недолго, затем уже дня 3 иногда выделяются желтые слизистые выделения без запаха и зуда.я переживаю: может ли быть какая либо инфекция или это норма? Если нфекция то чем ее вылечить? Спасибо
Теги: желтые выделения без запаха после выскабливания замершей беременности, желтые выделения без запаха после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:16
Здравствуйте! Придвигайте монитор поближе к причинному месту-сейчас угадаю, какая же у Вас инфекция. Ксения, ну вроде же не маленькая девочка уже, а такие вопросы задаете странные. Как можно без анализов узнать, КАКАЯ инфекция и есть ли она? Угадывать? Это непрофессионально. Если Вас выписали после контрольного УЗИ, Вы принимали антибиотики, то могут быть просто оставшиеся выделения после выскабливания. Если же их становится больше, то нужно к врачу-делать хотя бы мазок. Будьте мудрее
-4