Выделения и бугры, зуд во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
В декабре 2021г после орального контакта спустя 4 дня начался зуд в районе вульвы, появился белый налет, а на следующий день после налета уже были белые обильные выделения без запаха. Выделения по типу молочницы: творожистые, хлопьями.
Удалось попасть к гинекологу, сказала либо молочница, либо кольпит. Сделала вид, что взяла мазок, но как потом оказалось, она ничего не брала, так как не смогла из-за "узкого прохода" (половой контакт в моей жизни был 1 раз).
Диагноз никто не поставил. Лечилась эльжиной 6 дней, симптомы прошли. Прошло и воспаление языка, которое "совпало" с воспалением внизу. Прошли месячные, подошла следующая середина цикла, снова появился зуд и выделения с молочным сладковатым запахом (будто запах йогурта). Снова появилось воспаление языка одновременно с этим. Пришла снова к гинекологу, та поранила меня зеркалом, пошла кровь, мазок не смогла взять.
Через 3 дня вставила таблетку эльжины, симптомы постепенно прошли.
На данный момент история повторяется третий раз, подходит середина цикла, теперь уже небольшие выделения с тем же характерным запахом йогурта (каких раньше до декабря не было), и я заметила неровности на вульве: ближе к влагалищу будто бугры образовались.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что за бугры могли появиться на третий месяц после первичных симптомов?
Чем меня могли заразить при оральном контакте? У партнёра в тот момент был ОРВИ, о ЗППП нет информации.
И смогут ли мне сделать мазок, учитывая что обычный метод с зеркалом для меня не подходит?
Фото прилагаю.
Спасибо вам за вашу помощь!
Теги: влагалище фото, зуд влагалища фото, фото влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 07:10
Здравствуйте! Возможно, кандилломы.
Сдайте мазок пцр на иппп.
Платная консультация
Алина 2022-02-08 11:15
Спасибо за ответ, а какой именно мазок стоит сделать, чтобы узнать, кандиллома это или нет? На впч?
Алина 2022-02-08 22:12
Спасибо вам большое за совет и вашу работу!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 22:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)