Желтые выделения, без запах, без зуда без жжения

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки очень давно и впч, есть выделения жёлтого цвета без зуда и жжения, и без запаха, постоянно выделения ближе к месячным их становиться больше! Я хотела бы узнать вот такие выделения это норма? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:30
Здравствуйте. Нет. Вы анализы на инфекции сдавали? Посев? Мазок?