Неприятный запах, зуда нет, желто-коричневые выделения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня уже года 2 идут белые выделения, грудь набухла, болит. Около месяца назад были темно-желтые, коричневатые выделения. Что это может быть? Сначала подумала, что месячные, но они ведь по другому выглядят вроде. Помогите, пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть проявления воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений