Желтые выделения с запахом после дефлорации

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: пару дней назад я лишилась девственности, было немного больно, была кровь, после этого день-два я чувствовала болезненные ощущения, но они меня не так беспокоили, как желтые слизистые выделения с неприятным запахом, которые появились через день после дефлорации и идут уже дня 3. К гинекологу пока нет возможности попасть, я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
Теги: выделения после дефлорации, желтые выделения после дефлорации, неприятный запах после дефлорации
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается