Неприятный запах и жёлтые выделение после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,13 ноября сделали прерывания замершей беременности (залаживали таблетки во влагалище, название не знаю но возможно с солью) на следующий день сделали УЗД сказали что все вышло, через неделю сделала повторно УЗД сказали что всё зажило! 29 ноября появились выделение с очень неприятным запахом,1декабря появились боли в пояснице, 2 декабря с утра было немного розовых выделений, а к вечеру жёлтые и тоже с неприятным запахом! Что делать не знаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 13:05
Добрый день, Анастасия.
В первую очередь необходимо сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Возможно во влагалище инфекция.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-03 14:08
Спасибо за ответ! А не могли бы вы сказать какая это может быть инфекция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 16:51
Нет, лишь по описанию это сделать невозможно.