Выделения с запахом после установки спирали

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, месяц назад впервые поставила спираль. И весь месяц болит низ живота и идут выделения. Сначала они были розовые, а потом коричневые, а недавно еще и появился неприятный запах. Норма ли это или какое то воспаление?
Теги: неприятный запах после установки спирали, после установки спирали выделения с запахом, запах после установки спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 09:44
Здравствуйте. Не норма. Вполне возможно воспаление
Платная консультация
Валентина 2016-08-22 08:58
Сходила к врачу. Сказали, что ничего страшного. Прописали ортофен попить. Но выделения с запахом так и продолжаются. Что делать не знаю. Может вытащить спираль и продолжать дальше пить таблетки противозачаточные?