Не заканчиваются месячные после установки спирали

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Извините за вопрос я месяц назад поставила спираль все было хорошо вот месяц назад месячные начались и до сих пор что это может быть
Теги: два месяца назад поставила спираль до сих пор идут выдиления почему, после спиральки до сих пор идут месячные, после установки спирали месячные не прекращаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 17:31
Здравствуйте! Если Вам установлена спираль "Мирена", то на ее фоне первое время возможны мажущие кровянистые выделения. Обильными они быть не должны. В любом случае, даже если спираль не данного типа, а другая, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы убедиться, что она стоит правильно. Здоровья Вам!
Платная консультация
светлана 2014-08-05 19:37
16.07.2014 поставила спираль кольцеобразную выделения длились около 10 дней затем прекратились узи показало что всё нармально но потом выделения начались снова но уже обильнее длятся уже 5 дней и живот ноет чуствуется дискомфорт стоит ли беспокоится