Длительные месячные после установки спирали

Спрашивает: Анастасия Пилипчук
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболиваний нет
Здравствуйте! Поставила примерно месяц назад спираль, первые дни помазало и все прошло. Я ее не ошущала все норм. Было
. Пришли месячные раньше чем обычно, два дня мазали и на третий с болью ливанули и вот уже, как 8 день льют, при этом присутствут боли и ко гда долго посидишь и начинаешь вставать боль с обеих сторон какбудто о на меня там протыкает. Ощущатся стала сильно. Мой врать каторый ставил в отпуске, сегодня пятница хочу к другому сходить. Льют ужасно, может что посоветуете? Зарание спасибо! З
Теги: длительные месячные после спирали, длительные месячные при спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 11:53
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу. В первую очередь нужно сделать УЗИ для контроля положения спирали