Выделения и боли через некоторое время после установки спирали
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через 2,5 месяца после родов установили внутриматочную спираль. После установки начались кровяные выделения, длились примерно 7 дней. Так же были незначительные боли внизу живота пару дней. Прошло полтора месяца после установки и у меня начались кровянистые выделения и периодически прихватывает низ живота. Так уже длится 3 дня. Думала месячные начинаются, но нет на них вобще не похоже. Месячные обильные обычно и длятся неделю. Крови немного и кровит не весь день, а раза 2 за день. Участилась мочеиспускание, но болей и жжения нет. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, смещение спирали. Рекомендую сделать УЗИ для контроля