Мирена и месячные
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, через 2 месяца после родов пришли месячные 26.07.18г, шли 5 дней.
2.08.18 установили спираль Мирена, проконтролировали по УЗИ, все хорошо. Через месяц по УЗИ тоже все прекрасно. Сказали приходить через год, если ничего не будет беспокоить. После установки мазало 3 месяца и все закончилось. Сегодня 15.01.18, пошел 6й месяц с установки спирали, очень сильно тянуло живот и начались "месячные", мажет. Нормально ли, что это первые месячные после установки спирали? А если это не месячные, а просто мажет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 15:03
Здравствуйте! Это нормально, значит препарат работает хорошо