Не прекращаются месячные после установки спирали
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне установили спираль Голд Лили через 2 месяца после родов т. к. я кормила грудью, после окончания кормления начались месячные шли 11 дней дня 10 дней перерыва и опять пошли и так уже больше месяца, вроде как заканчиваются а потом опять начинаются, из-за чего это может быть? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Также рекомендую Вам сделать УЗИ для контроля положения спирали