Выделения. Стоит спираль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, бронхит, анемия .
Здравствуйте. У меня стоит спираль и почти постоянно после месечных идут выделения то коричневые то как месечные то чуть светлее. Что это может быть? Спираль поставили 9 месецев назат выписывали рувидон когда выделения были когда ставила свечи выделений не было. Потом опять началась. Может быть из за рубца выделения? Как с этим быть? Может спираль плохо стоит или что то ещё перед месечными тож выделения и как будто яичников болит с левой стороны. Ещё была киста до беременности ходила на узи она лопнула. Онализ мочи хороший? К врачу идти только в конце января? Плдскожите что нибуть пажалуйсто. У меня ещё дипресия после родовая была может из за этого или горгоны может не впорятке я просто пахудеть ни как не могу то скидваю то набираю? Проверяла на гормоны щитовитки там все хорошо.
Теги: стоит спираль идут коричневые выделения, поставила спираль идут выделения коричневого цвета целую неделю, поставила спираль идут выделения коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:32
Здравствуйте! Идите на УЗИ уже. Возможно, спираль сместилась
Платная консультация
Анастасия 2016-01-16 21:28
А мот быть такое что она не подходит мне?