Запах железа после введение спирали
Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Плставила спираль, Т образную, фирмы нова т, через 10 дней появился ужасный запах железа и выделение белого цвета, как сопли. Через 20 дней я сняла спираль, врач сказала аллергия на медь у меня и через пару дней запах исчезнет! Сдала мазок, все норм. Прошло 2 месяца, а запах не исчезает! Как быть?
1 ответ
Здравствуйте! Ситуация неоднозначная. Должен был бы уже запах уйти. Попробуйте обратиться к аллергологу здесь