Коричневые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня начались выделения коричневого цвета с ужасным запахом, иногда бывает как перед месячными мажется кровяным но это день так может быть а все остальное время коричневое. Абортов не было никогда. В 2006 году была операция разрыв кисты правого яичника удалили. В 2013 проходила полное обследование вроде бы ничего не обнаружили из-за чего стоит переживать. Подскажите что это может быть?
Теги: коричневые выделения с ужасным запахом, темно коричневые выделения с неприятным запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 17:35
Здравствуйте! Может быть эндометриоз. Нужно провести УЗИ, сделать мазок на флору.Также возможен гормональный сбой-сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Наталья 2014-08-09 20:37
СПАСИБО
Ольга 2015-06-09 18:20
Здравствуйте! Со 02.06 по 07.06 прошли критические дни, была задержка 4 дня. После критических дней уже 3 дня идут коричневатые выделения с неприятным запахом. Раньше такое было, но 1 день. Никаких проблем со здоровьем не было. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 13:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Он не задан
Платная консультация
Любовь 2015-03-26 07:46
Добрый день. Ответьте на мой вопрос.1.03-7.03. прошли месячные как обычно,20.03 начались коричневые выделения с неприятным запахом, и длятся до сих пор, болей нет, немного может кольнут внизу живота и все,25 обратилась к врачу, на узи показало фолликулы на яичниках более 10, свободная жидкость в своде 17 мм, анализы крови, мочи в норме. Отправили на обследование и прохождение гистероскопии с РДВ. что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:51
Здравствуйте! Гистероскопия с РДВ-это обследование полости матки с помощью видеосистемы+раздельное диагностическое выскабливание (отдельно шейки и матки) для забора материала для исследования