Выделения и запах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 23 года, половой партнер один на протяжении 4 лет подскажите пожалуйста, у меня начались белые выделения с ужасным запахом примерно 2-3 месяца назад, иногда чувствую зуд. При половом акте выделения с ужасным запахом. Что это может быть? И как лечиться? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Это может быть признаком урогенитальной инфекции. Вам необходимо сдать бакпосев из влагалища, мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.