Выделения и запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 23 года, половой партнер один на протяжении 4 лет подскажите пожалуйста, у меня начались белые выделения с ужасным запахом примерно 2-3 месяца назад, иногда чувствую зуд. При половом акте выделения с ужасным запахом. Что это может быть? И как лечиться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 22:55
Добрый день, Ольга.

Это может быть признаком урогенитальной инфекции. Вам необходимо сдать бакпосев из влагалища, мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.